Mag. Hubert Vogelsberger · Steuerberater · Wirtschaftstreuhänder · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33411-4000 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: h.vogelsberger@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Wolfgang Hoffmann · Steuerberater · Wirtschaftsprüfer · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33411-0 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email w.hoffmann@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Peter Wacker · Wirtschaftstreuhänder · Steuerberater · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33 411 4001 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: p.wacker@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Gerti Ossanna · Sekretariat

Tel.: +43 512 33 411 4021 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: g.ossanna@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Brigitte Koch · Sekretariat

Tel.: +43 512 33 411 4020 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: b.koch@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Petra Lamprechter · Sekretariat · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4003 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: p.lamprechter@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Doris Krapf · Bilanzierung · Beratung

Tel.: +43 512 33 411 4041 · Fax: +43 512 33 411 DW 7 · Email: d.krapf@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Gabriele Wacker · Bilanzierung · Beratung | DERZEIT IN KARENZ

Tel.: +43 512 33 411 0 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: g.wacker@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Peter Brunner · Bilanzierung

Tel.: +43 512 33 411 4007 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: p.brunner@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Gregor Eppensteiner · Planung · Controlling · Bilanzierung

Tel.: +43 512 33 411 4024 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: g.eppensteiner@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Kolb Stephan · Bilanzierung

Tel.: +43 512 33 411 4004 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.kolb@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Florian Silvestri · Steuerberater · Wirtschaftstreuhänder und Gerichtssachverständiger

Tel.: +43 512 33 411 4077 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: f.silvestri@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Andrea Czermin · Steuerberaterin | DERZEIT IN KARENZ

Tel.: +43 512 33 411 4048 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: a.czermin@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Caroline Nagiller · Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4051 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: c.nagiller@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Monika Zach · Steuerberatung · Sanierungsrechtsexpertin

Tel.: +43 512 33 411 4050 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: m.zach@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Sabine Knab · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4006 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.knab@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Andrea Blersch · Buchhaltung | DERZEIT IN KARENZ

Tel.: +43 512 33 411 4016 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: a.blersch@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Nina Loacker · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4011 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: n.loacker@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Carina Nocker · Buchhaltung | DERZEIT IN KARENZ

Tel.: +43 512 33 411 4025 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: c.nocker@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Christine Pickl · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4055 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: c.pickl@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Thomas Spiß · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4064 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: t.spiss@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Tanja Föger · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4059 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: t.foeger@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Karin Oberhammer · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4060 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: k.oberhammer@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Stephanie Vogelsberger · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4049 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.vogelsberger@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Katrin Bergmoser · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4074 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: k.bergmoser@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Sebastian Mark · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4071 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.mark@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Andre Goltz · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4076 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: a.goltz@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Isabella Dreindl · Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4078 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: i.dreindl@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Andreas Außerer · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4005 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: a.ausserer@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Elfi Rovagnati · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4046 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: e.rovagnati@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Beate Senn · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4043 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: b.senn@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Susanne Ronge · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4042 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.ronge@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Bettina Frischmann · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4061 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: b.frischmann@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Lisa Wiedner · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4066 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: l.wiedner@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Carmen Draxl · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4072 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: c.draxl@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Wolfgang Schwanninger · Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4069 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: w.schwanninger@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Philipp Degler · Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4067 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: p.degler@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Katharina Perauer · Bilanzierung – Berufsanwärter | DERZEIT IN KARENZ

Tel.: +43 512 33 411 4058 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: k.perauer@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Mag. Anton Ganner · Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4065 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: a.ganner@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Daniele Di Valentino MMSc · Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4070 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: d.divalentino@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Robert Krismer · Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4074 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: r.krismer@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Stefanie Köhle BSc · Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4080 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: s.koehle@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck

Volker Blersch · EDV

Tel.: +43 512 33 411 4079 · Fax: +43 512 33411 DW 7 · Email: v.blersch@pro-west.at · TIVOLI office, Olympiastr. 17/5 · 6020 Innsbruck