Wolfgang Hoffmann
Steuerberater · Wirtschaftsprüfer · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33411-0
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: w.hoffmann@pro-west.at

Mag. Hubert Vogelsberger
Steuerberater · Wirtschaftstreuhänder · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33411-4000
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: h.vogelsberger@pro-west.at

Mag. Peter Wacker
Wirtschaftstreuhänder · Steuerberater · Geschäftsführer

Tel.: +43 512 33 411 4001
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: p.wacker@pro-west.at

Mag. Barbara Gugenberger
Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4110
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: b.gugenberger@pro-west.at

Mag. Florian Silvestri
Steuerberater · Wirtschaftstreuhänder und Gerichtssachverständiger

Tel.: +43 512 33 411 4077
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: f.silvestri@pro-west.at

Mag. Monika Zach
Steuerberatung

Tel.: +43 512 33 411 4050
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: m.zach@pro-west.at

Mag. Andrea Czermin
Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4048
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: a.czermin@pro-west.at

Sabrina Wolf MSc
Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4111
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: s.wolf@pro-west.at

Mag. Caroline Nagiller
Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4051
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.nagiller@pro-west.at

Anna Wohlfarter MMSc
Steuerberaterin

Tel.: +43 512 33 411 4088
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: a.wohlfarter@pro-west.at

Gerti Utz
Sekretariat

Tel.: +43 512 33 411 4021
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: g.utz@pro-west.at

Mag. Susanna Vogelsberger
Sekretariat

Tel.: +43 512 33 411 4020
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: s.vogelsberger@pro-west.at

Verena Isser
Sekretariat

Tel.: +43 512 33 411 4020
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: v.isser@pro-west.at

Gabriele Wacker
Bilanzierung · Beratung

Tel.: +43 512 33 411 0
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: g.wacker@pro-west.at

Peter Brunner
Bilanzierung

Tel.: +43 512 33 411 4007
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: p.brunner@pro-west.at

Kolb Stephan
Bilanzierung

Tel.: +43 512 33 411 4004
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: s.kolb@pro-west.at

Mag. Anton Ganner
Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4065
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: a.ganner@pro-west.at

Fabio Wurzer 
Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4126
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: f.wurzer@pro-west.at

Stefanie Köhle BSc
Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4080
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: s.koehle@pro-west.at

Matteo Vettori BA 
Bilanzierung – Berufsanwärter

Tel.: +43 512 33 411 4116
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: m.vettori@pro-west.at

Beate Senn
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4043
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: b.senn@pro-west.at

Brigitte Koch
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4020
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: b.koch@pro-west.at

Tanja Föger
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4059
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: t.foeger@pro-west.at

Karin Oberhammer
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4060
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: k.oberhammer@pro-west.at

Katja Larcher
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4081
Fax: +43 512 33 411 DW 7
Email: k.larcher@pro-west.at

Isabella Dreindl
Buchhaltung – In Karenz

Tel.: +43 512 33 411 4078
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: i.dreindl@pro-west.at

Gabriele Stockinger
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4112
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: g.stockinger@pro-west.at

Christoph Lunzer
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4089
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.lunzer@pro-west.at

Margit Margreiter
Buchhaltung

Mobil: +43 664 43 80 419
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: m.margreiter@pro-west.at

Claudia Pahl
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4119
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.pahl@pro-west.at

Benjamin Pixer
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4127
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: b.pixer@pro-west.at

Christina Krug
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4120
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.krug@pro-west.at

Andrea Blersch
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4016
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: a.blersch@pro-west.at

Thomas Spiß
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4064
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email:  t.spiss@pro-west.at

Carina Nocker
Buchhaltung

Tel.: +43 512 33 411 4025
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.nocker@pro-west.at

Andreas Außerer
Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4005
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: a.ausserer@pro-west.at

Raphaela Scherl
Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4129
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: r.scherl@pro-west.at

Carmen Draxl
Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4072
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: c.draxl@pro-west.at

Mirja Koerffer
Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4084
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: m.koerffer@pro-west.at

Wolfgang Schwanninger
Personalverrechnung

Tel.: +43 512 33 411 4069
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: w.schwanninger@pro-west.at

Volker Blersch
EDV

Tel.: +43 512 33 411 4079
Fax: +43 512 33411 DW 7
Email: v.blersch@pro-west.at

Bürohund RUDI